НПЦ «Автоматизация Бизнеса»
все, что Вы еще не знаете в 1С -
подскажут в нашей компании!
 +7 (495) 988-32-25
Баннер_54-ФЗ

Итоги Единого семинара 16 декабря 2015 года


Группа компаний «А-Дата» 16 декабря 2015 года провела очередной Единый семинар. Данное мероприятие проходит в 100 городах России единовременно и является одной из крупнейших просветительских акций, проводимых фирмой 1С и фирмами-франчайзи. Наша компания всегда принимает активное участие в проведении, и зимний Единый семинар не стал исключением. 

В качестве основных тем семинара были запланированы и освещены:
  • НДС: ответы на требования ФНС по декларациям 2015 года, новое в порядке учета в 2016 году;
  • Новый уровень автоматизации взаимодействия с контрагентами: электронный документооборот, оперативная сверка счетов-фактур, проверка контрагентов, автозаполнение реквизитов и другие сервисы 1С:ИТС;
  • НДФЛ, страховые взносы - изменения "зарплатного" законодательства и их отражение в "1С:Предприятии";
  • 1С-Отчетность за 2015 год - на что обратить внимание;
  • Учетная политика на 2016 год: настройка и автоматическое формирование приказа в "1С:Бухгалтерии 8". 

Большой интерес вызвал блок информации о сервисах нашей компании, особенно последняя разработка – модуль «А:Дата Аудит данных», т.к. бизнес-процессы, которые решаются в результате использования этого программного продукта, значительно облегчают работу бухгалтерских и финансовых подразделений в компаниях. 

В перерывах на кофе-брейк участникам семинара были оказаны консультации по работе в "1С:Предприятие 8" и ведению бухгалтерского, налогового, кадрового учета и расчета заработной платы.

По традиции, на мероприятии компания «А-Дата» провела розыгрыш бизнес-сувениров среди участников. 

Поздравляем еще раз счастливых обладателей подарков! 

Благодарим спикеров семинара и всех слушателей за участие, и ждем встречи на наших мероприятиях. 


Возврат к списку