Единый семинар "1С" 19 декабря
Единый семинар 19 декабря проходит под девизом:
Сдаем отчетность за 2012 год. Знаем, что делать в 2013 году!
Данный семинар является просветительским мероприятием и регулярно организуется фирмой "1С" и предприятиями сети "1С:Франчайзинг" практически во всех регионах и городах России, Украины, Казахстана, других стран ближнего зарубежья для бухгалтеров и руководителей предприятий.
Группа компаний А-Дата также проводит Единый семинар "1С" 19 декабря 2012 года в 10 часов утра по местному времени. Мы обеспечим Вас раздаточными материалами и отличным настроением!!!
В программе мероприятия:
- 1C-Отчетность за 2012 год - особенности составления, подготовка и электронная отправка прямо из
программ 1С; - Электронный обмен счетами-фактурами и другими документами – нормативное регулирование и практические вопросы перехода;
- Закон о бухгалтерском учете, новые ПБУ, трансфертное ценообразование, страховые взносы, другие изменения законодательства, поддержка в 1С:Предприятии 8 и ИТС;
- Специальные налоговые режимы для малого бизнеса – новое в законодательстве, поддержка в 1С:Бухгалтерии 8;
- Развитие 1С:Бухгалтерии 8 - новые возможности для удобной работы и простого перехода с версии 7.7.
Специальным гостем семинара является Киселева И.А. Аудитор; консультант по налогам; автор многочисленных статей в бухгалтерской прессе; автор тренингов по налогам; автор многочисленных статей в бухгалтерской прессе; автор тренингов по бухгалтерскому и налоговому учету, в том числе для дочерних компаний Газпрома. Автор книг по налоговому учету и участник круглых столов в ТПП г. Москвы.
Дата: 19 декабря 2012г.
Время: с 10 до 14:00 с перерывом на кофе-брейк
Адрес: Москва, ул.Средняя Первомайская, д. 3, аудитория 301, м. Первомайская, 1-й вагон из центра.