НПЦ «Автоматизация Бизнеса»
все, что Вы еще не знаете в 1С -
подскажут в нашей компании!
 +7 (495) 988-32-25
  Календарь   Акция "Осеннее обострение"   Зима подарков_2017  
Баннер_54-ФЗ

Решения 1С

Услуги

Новости 

19 июля 2017
Практический вебинар "Отчетность об операциях с денежными средствами: формирование и сдача"
3 июля 2017
Вебинар "54 ФЗ. Два дня до приказа" состоялся!
Все новости

Подписаться на рассылку:


Подари жизнь

Подтверждение нулевой ставки НДС

В письме от 08.11.2012 № 03-07-08/313 Минфин России рассмотрел вопрос о том, нужно ли к документам при подтверждении нулевой ставки НДС прилагать документы об оплате реализованных товаров?

Финансовое ведомство разъяснило, что при реализации товаров на экспорт нулевая ставка НДС применяется в случае, если в налоговые органы представлены документы, предусмотренные ст. 165 НК РФ. В перечне документов, приведенном в этой статье, документы, подтверждающие оплату реализованных товаров, не указаны. Следовательно, представлять их в налоговый орган не нужно. 


Возврат к списку