НПЦ «Автоматизация Бизнеса»
все, что Вы еще не знаете в 1С -
подскажут в нашей компании!
 +7 (495) 988-32-25
Баннер_54-ФЗ

Зарплата и кадры


Рубрика:
  

15.02.2019
Как сотруднику, смена которого выпадает на 23 Февраля, оплачивать этот день?
Работа сотрудника в смену, выпавшую на 23 Февраля, оплачивается в повышенном размере... Читать далее
15.02.2019
Как считать количество дней отпуска, если в него попал праздничный день 23 Февраля?
По общему правилу продолжительность оплачиваемого отпуска исчисляется в календарных днях... Читать далее
01.02.2019
Должен ли ИП – работодатель вставать на учет в ПФР и ФСС России?
Налоговые органы после регистрации индивидуального предпринимателя передают данные в ПФР, который самостоятельно в течение трех рабочих дней с момента передачи регистрирует предпринимателя... Читать далее
21.01.2019
Как оформить отчет о среднесписочной численности, если ее показатель меньше единицы?
Сведения о среднесписочной численности работников за предшествующий календарный год представляются в налоговый орган... Читать далее
21.01.2019
Как заполнить сведения о среднесписочной численности, если в организации нет наемных работников?
Сведения о среднесписочной численности работников за предшествующий календарный год представляются в налоговый орган... Читать далее
21.01.2019
Следует ли включать совместителей в отчет о среднесписочной численности?
Сведения о среднесписочной численности работников за предшествующий календарный год представляются в налоговый орган... Читать далее
21.01.2019
Как внести (или дополнить) запись об образовании в трудовую книжку?
Сведения об образовании в трудовую книжку сотрудника вносит работодатель на основании документов об образовании, о квалификации или наличии специальных знаний... Читать далее
17.01.2019
Нужно ли вести трудовую книжку сотрудника на испытательном сроке?
Работодатель обязан вести трудовые книжки на каждого сотрудника, проработавшего в организации свыше 5 дней, если работа в этой организации является для работника основной... Читать далее
17.01.2019
Может ли предприниматель выполнять функции директора ООО?
В соответствии с п. 1 ст. 42 Федерального закона от 08.02.1998 № 14-ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью" общество вправе передать по договору осуществление полномочий своего единоличного исполнительного органа (генерального директора) ... Читать далее
15.01.2019
Платить ли работнику пособие по нетрудоспособности, если он болел в нерабочие праздничные дни?
Пособие выплачивается работнику за все время его нетрудоспособности... Читать далее
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 36 След.